Дарите настроение: гид по прикольным подаркам от Shtuki.ua
10.05.2016 17:34

Хороший подарок — не просто ценный или полезный предмет. Хороший презент дарит эмоцию и настроение. В интернет-магазине Shtuki.ua советуют, как делать прикольные подарки, которые доставят близким только удовольствие.

Подарки, которые всегда будут кстати

Стильный зонт

Качественный аксессуар модной формы защитит от дождя и ветра, дополнит образ и поднимет настроение в слякоть. Вам решать, что подойдет больше: компактный и легкий складной зонтик или надежный и респектабельный зонт-трость.

Необычные аксессуары: визитницы, ключницы, чехлы и футляры

Мы часто считаем их мелочами, но именно в них кроются стиль и удобство. Эти прикольные подарки позволяют организовать пространство в сумке так, чтобы все было под рукой, в целости и сохранности.

Модные солнцезащитные очки

В этом сезоне на расхват эпатажные оправы. Стоит выбрать несколько вариантов для разных ситуаций и разных стилей одежды.

Не забывайте, что главная роль очков — защищать глаза от ультрафиолета и яркого солнца. Поэтому не скупитесь и приобретайте очки с высокой степенью защиты и затемнением линз:

  • до 60 % — для городских условий,
  • выше 60 % — для поездки на море или в горы.

Выбирая на Shtuki.ua очки для автолюбителя, отдайте предпочтение аксессуару с поляризационными линзами, которые устраняют слепящие блики солнечных лучей.

Аксессуары для стильного бритья

Пена в аэрозоле и одноразовый станок экономят время, но удовольствие от бритья можно получить, только превратив его в особый ритуал. Тут не обойтись без стильных бритвенных принадлежностей: помазка и бритвы. Вы подарите не просто набор, а безупречное бритье и безупречное самоощущение.

Качественная сумка или рюкзак

Удобный городской рюкзак или вместительная сумка для офиса, элегантный клатч для дамы или компактная барсетка для мужчины — эти подарки всегда актуальны и уместны к любому празднику. Особенно для женщин — в дамском гардеробе всегда найдется место еще одной сумочке.