Какую часть мужского тела «атакуют» женские глаза при первой встрече
13.05.2016 16:39

Используя технологию, которая следит за движением глаз, исследователи определили, что в мужчинах чаще всего привлекает женское внимание.

Чтобы подтвердить научные выводы, эксперты портала Men’s Health провели опрос среди сотен представительниц прекрасного пола и попросили их рассказать о том, на что в мужчинах они смотрят в первую очередь, передает НВ.

Оказалось, что, находясь на пляже, женщины в первую очередь замечают мужской пресс, затем оценивают лицо, плечи и бицепсы. Как выяснилось, на область паха представительницы прекрасного пола не смотрят вообще.

Встретив мужчину на улице, большинство женщин смотрят на глаза, улыбку, рост и руки мужчины. Также они оценивают мужской стиль. Важным фактором, который отмечают женщины, является мужская уверенность. Чем увереннее ведет себя мужчина, тем более привлекательным он становится в глазах женщины.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.