После 2029 года на Земле появится множество долгожителей
19.05.2016 14:40

Ведущие специалисты утверждают, что к 2029 году у медиков появится возможность увеличить среднюю продолжительность жизни людей, пишет Вестник здоровья.

По словам экспертов, в данный момент исследователи работают над созданием уникальной методики, помогающей представителям слабого и сильного пола укреплять собственное здоровье.

Рэй Курцвейл, технический директор компании под названием Google, заявил, что уже в ближайшем времени специалисты найдут способ, позволяющий мужчинам и женщинам увеличивать продолжительность жизни.

Следует заметить, что разработка будет основываться на активизации иммунных реакций организма человека. В случае, если люди научатся управлять своим иммунитетом, они смогут противостоять развитию многих заболеваний.

По словам медиков, недавно реализованные эксперименты показали, что белок MUS81 помогает телу парней и девушек бороться с образованием раковых клеток. Результаты опытов будут задействованы в создании отдельной профилактической методики.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.