Любителям частого секса сообщили великолепную новость
23.05.2016 16:21

Как стало известно, во время осуществления испытаний ученые зафиксировали уникальную закономерность, пишет Вестник здоровья.

По словам ведущих специалистов, секс может влиять на форму половых органов. Такую информацию сообщили сотрудники из Университета Эксетера. Следует заметить, что итоги лабораторных наблюдений опубликованы в журнале под названием Evolution. Отмечается, что во время осуществления исследований научные работники задействовали жуков-могильщиков.

Команда экспертов заметила, что при частых интимных контактах у лабораторных испытуемых увеличивались размеры половых органов. При этом, специалисты зафиксировали, что подобные изменения наблюдались у десяти следующих поколений насекомых.

Медики утверждают, что результаты их проектов можно сопоставить с людьми. Но, к сожалению, польза от такого результата частого секса распространяется только на мужчин, в отличии от которых у представительниц слабого пола со временем снижается способность заботиться о своих детях.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.