Крым «без бандеровцев»: что ждет отдыхающих на курорте. ФОТО
24.05.2016 13:17

«Власти» Евпатории не успели подготовить пляжный курорт к новому сезону, и город сейчас выглядит не самым лучшим образом.

Как информирует replyua.net, пользователи сделали несколько снимков Евпатории и выложили их в соцсети. Фотографии были сделаны на улице Симферопольской, а также на главной городской набережной имени Терешковой – вид довольно непрезентабельный.

Местные жители прокомментировали снимки и отметили, что они свежие, и Евпаторию снимали не после войны. В некоторых районах, отмечают пользователи, кое-какие работы ведутся, однако этого будет недостаточно для того, чтобы привести курорт в порядок к пляжному сезону. Кроме того, на улицах не видно мусоровозов, и свалки в городе увеличиваются. Также в Евпатории возникли проблемы с маршрутным такси, отмечают местные жители.

Напомним, что ранее в аннексированном Крыму опровергли информацию о том, что в этом году российские туристы проигнорируют полуостров и поедут отдыхать в Краснодарский край. В Крыму заявили, что рекорд по числу туристов будет побит с советских времен.

1464080035_mmm

1464079936_mm

1464079977_r