Лолита Милявская назвала украинцев провокаторами за то, что в СМИ попала ее шутка о «москалях»
30.05.2016 21:48

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская назвала украинцев провокаторами за то, что в СМИ попала ее шутка о «москалях».

Об этом сообщает Replyua. Милявская раскритиковала украинцев, назвав провокацией прозвучавшие из ее уст высказывания в адрес жителей Москвы в эфире шоу «Вечерний квартал». В шоу Милявская назвала москвичей «москалями», и хотя в Украине сообщения на эту тему прочитали много людей, как и просмотрели видео, явно выражая свою поддержку Милявской, россияне остались недовольны и жестко раскритиковали ее поведение, назвав высказывание демонстрацией антироссийской позиции с политическим подтекстом. Певица заявила, что передача, на которой прозвучали резонансные реплики, оказалась записью 2013 года. «Это украинские провокации. В той компании на передаче все были с чувством юмора, такой бред даже представить сложно. Там прозвучала шутка, над которой смеялись все мои коллеги, это касалось нашего шоу-бизнеса, который на 70% состоит из выходцев из Украины», пояснила Милявская.

Она заявила, что ее слова «не более чем шутка, потому что мы все стали солдатами. Об этом шла речь…. Это наша вторая страна», уточнила певица, высказываясь о России.