Славянск выбрал «Мисс 2016», а должен был посадить за сепаратизм. ФОТО
10.06.2016 13:17

В четверг, 9 июня, стало известно об украиноненавистнических и откровенно нацистских взглядах недавно избранной "Мисс Славянск 2016" Владиславы Тоткало".

Об этом сообщают возмущенные пользователи социальных сетей Славянска. Как известно конкурс "Мисс Славянск 2016" прошел в Славянске 2 июня под патронатом мера Славянска Вадима Ляха и нардепа от "Оппозициоонного Блока" Юрия Солода", пишет в своем блоге Дмитрий Алексеенко.

 хунте.jpg.jpg

Здесь Мисс Славянск 2016 сообщает о том, что она продолжает "сопротивление "украинским оккупантам".

По результатам конкурса Мисс Славянск нардеп от "Оппоблока", муж Наталии Королвской Юрий Солод написал на своей странице в соцсети "Вконтакте": "Главный приз конкурса по праву достался славянке Владиславе Тоткало. Мой помощник лично увенчал победительницу красивой диадемой - главной наградой конкурса", а также: "Все судьи сошлись во мнение, что мир на Донбассе будет спасен именно красотой и талантами наших славянских женщин".

jpg.gif

Из этого следует, что мир на Донбассе вероятно должен спасаться оголтелым российским нацизмом и украиноненавистничеством. Животной ненавистью к украинскому народу и государству. Исходя из того, что написала в четверг, 9 июня победительница "Мисс Славянск 2016", выпускница школы ООШ №9 Владислава Тоткало, имеющая, как оказалось откровенно нацистские и украинофобские взгляды:

jpg_3.jpg

Также журналисты Славянска выявили другие материалы откровенно антиукраинского, антигосударственного и нацистского содержания, направленные на подрыв госбезопасности Украины.

 сдается.jpg.jpg

 республики.jpg.jpg

 гуляет.jpg.jpg

jpg_4.jpg

jpg_5.jpg

9 мая.jpg.jpg

 с Ð

Также юная сторонница террористов сомневается, что ей делать с украинским аттестатом. Как вариант, можно выбросить и поступит в один из престижнейших ВУЗов "Республики", Абхазии или Приднестровья:

jpg_6.jpg