13.01.2005 12:02
Верховная Рада Украины в четверг, 13 января, приняла ряд постановлений о проведении Дней правительства и парламентских слушаний.

В частности, как передает ЛIГАБiзнесIнформ, в марте 2005 года состоится День правительства на тему: "О состоянии выполнения законодательства Украины относительно социального, медицинского обеспечения ветеранов войны и праздновании 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 19941 - 1945 гг.".

В апреле 2005 года состоится День правительства на тему: "О мерах правительства по повышению эффективности управления государственной собственностью в уставных фондах хозяйственных обществ, которые приватизируются, и обществ, созданных при участии государства".

Кроме того, в феврале в ВР пройдут парламентские слушания на тему: "Национальная кинематография: состояние, проблемы и пути их решения".

В апреле 2005 года в ВР состоится два парламентских слушания - "О перспективах создания общественного телерадиовещания в Украине" и "Культурная политика в Украине: приоритеты, принципы и пути реализации".

В мае в парламенте пройдут слушания на тему: "Социальное страхование и социальное обеспечение в Украине: современное состояние, проблемы и перспективы развития".