«Русский мир» показал свое истинное лицо: «замараны» даже дети
14.06.2016 11:40

В субботу "русский мир" показал свое истинное лицо. Его показали и сами российские фанаты, устроившие в Марселе настоящее побоище, его показали и российские журналисты, поддержавшие эту вакханалию и даже восхвалявшие её в новостных лентах.

Его показали и российские официальные лица, делавшие вид, что ничего серьезного не произошло, либо так же поддерживающие хулиганов, пишет в ЖЖ Злой одессит.

Страна беспредела выпустила своих беспредельщиков в Европу. Беспредельщиков, которые еще в 2002 году, будучи банальными нищебродами, громили из-за поражения своих футбольных лузеров японцам не Токио, а любимую Москву. Теперь же у них появилась возможность выезжать за пределы высокодуховной, но помимо желания громить и нести ярость в массы, они еще основательно сдобрены ура-патриотической ересью, настоянной на киселе и ненависти ко всему западному.

Думаю, европейцам стоит задуматься над тем, какому они себя подвергнут риску при приезде на ЧМ-2018, особенно представителям тех стран, которые не особо жалуют Рроссиюшку на геополитическом фронте. Уверен, о многом задумаются и британцы, которые и являются родоначальниками фанатского движения и подобная оплеуха от россиян заставила многих сжать кулаки на туманном Альбионе. Ну и уверен в целом, все цивилизованное сообщество должно будет задуматься над тем, что опасаясь ИГИЛ и бомбя их далекие тренировочные лагеря, буквально под боком у них находится представитель пищевого звена куда пострашнее... которому Украине приходится противостоять уже второй год.

В России родители приучают с болельщиков юных лет не стесняться нецензурной лексики при походах на футбол. Фотографию с подтверждением этого факта у себя в Facebook разместил журналист Олег Щербаков, передает Обозреватель.

На снимке три мальчика одетые в форму сборной России, стоят в компании четвертого фаната, на груди которого красуется надпись латиницей "Всем пи*дец".