mOne Shop: Singree представила модуль для запуска торговой площадки
16.06.2016 12:10

Компания Singree во главе с Сергеем Грибняком представила новый продукт — модуль для запуска электронной торговой площадки «mOne Shop». С его помощью можно буквально за пару часов запустить новый бизнес.

«mOne Shop» — адаптированный для Рунета инструмент «из коробки», который позволяет за пару часов открыть электронную торговую площадку. Решение оптимально подойдет владельцам малого и среднего бизнеса. Для запуска площадки необходимо приобрести модуль и лицензию 1С-Битрикс, следовать рекомендациям по настройке и, если необходимо, перенести нужные данные. Начать получать комиссию можно уже после привлечения первых поставщиков товаров и продавцов.

Модуль обладает всеми необходимыми для запуска площадки функциями:

· Добавление и выгрузка товаров;

· Управление категориями;

· Ведение статистики по продавцам, продажам, покупателям;

· Контроль статуса товаров;

· Выставление комиссии для продавцов, категорий товаров, товаров;

· Отслеживание эффективности продаж;

· Веб-аналитика;

· Скидочные программы;

· Программы лояльности;

· Аффилиатские программы;

· Возможности коммуникации с продавцами и покупателями;

· Ведение блогов, форумов;

· Создание опросов.

Перед запуском «mOne Shop» его разработчики провели тщательное тестирование нового продукта. Маркетплейс на базе модуля отличается простотой использования, интуитивным интерфейсом и снабжен основным «продающим» функционалом. Реализована интеграция с 1С и пр.

Для формирования цены продукта были учтены возможности основных потребителей модуля — резидентов из стран СНГ. «mOne Shop» имеет русскоязычный интерфейс и полностью адаптирован под требования рынка.

Модуль предлагается в двух вариантах. Пакет «Малый бизнес» разработан для небольших компаний и стартапов и оптимален для запуска площадок с базовыми «продающими» возможностями. Пакет «Бизнес» предоставляет крупным и средним компаниям доступ к расширенным функциям «mOne Shop».

В планах Singree — разработчика продукта — расширение возможностей: веб-аналитики, дисконтных и аффилиатских программ, интеграция с CRM, запуск мобильной версии и многое другое. Покупатели модуля получают 5 бонусных часов, которые можно использовать для настройки и переноса данных. При возникновении проблем и вопросов консультанты проекта готовы оказать любую необходимую помощь. Стоит отметить, что все обновления и предоставляются бесплатно.

Справка о компании:

Singree — веб-студия из Одессы. Компания с 2009 года создает и занимается продвижением сайтов, электронных магазинов и приложений. В 2011 году Singree освоила разработку кастомных и «коробочных» торговых площадок. В числе партнеров студии — компании из Украины, России и США.