Волынский «Нострадамус» спрогнозировал будущее Украины
22.06.2016 09:02

В ближайшее время Украине следует ожидать не только обострения конфликта на Донбассе, но и нового нападения российско-террористических войск со стороны Крыма.

Об этом заявил в комментарии Обозревателю волынский математик-предсказатель Феофан Музыка, которого нередко называют волынским Нострадамусом, благодаря его пророчествам о будущем Украины.

“О новом нападении России на Украину у меня уже трижды были видения. Первое – 19 мая, второе – 5 июня, и 21 июня у меня было третье видение. Я увидел – уже 22-23 июня следует ожидать обострения конфликта на Донбассе, а в скором времени Украина подвергнется нападению со стороны Крыма”, – рассказал Музыка.

Но, как подчеркнул математик-предсказатель, после потрясений, которые ожидают страну, она начнет свой путь к возрождению.

“Я вижу, что Украина в будущем будет единой страной. Она станет процветающим государством, но чтобы это произошло, необходимо перевернуть государственный флаг: только когда верх флага станет желтым, а низ – голубым, страна начнет свой путь к подлинной вершине”, – подытожил Музыка.