Медики объяснили, почему не стоит заниматься сексом с роботами
23.06.2016 18:00

Медики утверждают, что технологические устройства оказывают негативное влияние на способность человека заводить новые знакомства, пишет Вестник здоровья.

По мнению специалистов, секс-машины вредят психологическому здоровью представителей обоих полов. Во время осуществления лабораторных наблюдений ученым удалось выяснить, каким образом секс с роботами отражается на самочувствии парней и девушек.

После реализованных экспериментов исследователи заметили, что интимная близость с таким партнером приводит к появлению «социального блока» у человека.

Инициаторы наблюдений зафиксировали, что после контакта с роботом представителям мужского пола труднее строить романтические отношения. Кроме того, специалисты доказали, что технологические устройства вредят психике людей. У мужчин и женщин появляются проблемы в семьях.

Ученые утверждают, что сейчас купить секс-машину может каждый американец и японец. Такие инструменты стремительно увеличивают свою популярность.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.