Мужчинам объяснили, к чему приводит секс с некрасивой девушкой
23.06.2016 19:21

Команда специалистов пришла к выводу, что секс с некрасивыми девушками снижает вероятность развития беременности у женщин, пишет Вестник здоровья.

Инициаторами экспериментов стали сотрудники из Саутгэмптонского университета. По словам научных работников, в процессе осуществления комплексных наблюдений медики зафиксировали интересную закономерность. Оказалось, что чем больше мужчине нравится девушка, тем сильнее его желание заняться незащищенным сексом.

Привлекательность партнера – это главный критерий, основываясь на который представители сильного пола выбирают, когда им нужно использовать презерватив, а когда можно вполне обойтись и без него.

Сообщается, что в проектах приняли участие более 50 мужчин. Возраст всех испытуемых варьировался от 19 до 61 года. Добровольцам показывали фотографии женщин, после чего их просили оценить степень привлекательности каждой дамы. Также парней спрашивали о том, займутся ли они сексом с девушкой, изображенной на снимке.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.