В России решили население приучить к камере. За дело берется ПутинТВ
29.06.2016 10:03

Как приучить население к... камере?

Продюсеры «Дома-2» запустят подпроект «Дом-2. Судный день», в котором участников шоу будут приговаривать к общественным работам и помещать в изолятор за аморальное поведение. Об этом Life сообщил генпродюсер телешоу Алексей Михайловский, передает Проза.ру.

На сайте «Дома-2» сообщается, что изолятор, похожий на СИЗО, уже возведен на поляне проекта. В нем две железные кровати и туалет, телевизора и интернета там нет.

В изолятор на срок до пяти суток будут заключать нарушителей общественного порядка, драчунов и изменников. Решение об ограничении свободы будут принимать ведущие телешоу Ольга Бузова и Ксения Бородина.

А теперь внимание!

«Посадить» участников «Дома-2» смогут и телезрители, предложив продюсерам кандидатуру в «судебном» разделе сайта проекта. Продюсеры рассмотрят петиции, набравшие более тысячи лайков, их авторов пригласят на съемки судилища.

Т.е. зрителям дается возможность немного потренироваться до введения закона о недоносительстве. В сознании миллионов будет заложен новый принцип - стучать на людей вовсе не "заподло". Тут и сработает элемент ТВ - наглядность. Ты стукнул, а завтра тот, кто тебе не нравится, сел.

Просто и сердито...

Правда, никто не будет задумываться, что условыия содержания в телевизионной и тюремной камерах - немного разные...

Хотя, если ввести платный телеканал и в реальном времени демонстрировать телезрителям жизнь в камере посаженных ими людей, то это по "понятиям" современных телевиЗОНщиков будет вполне прикольно!