Путинские «молодогвардейцы» зафукали девушку за простой вопрос «как дальше жить?» ВИДЕО
12.07.2016 08:42

Интересный случай произошёл на днях на всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов».

В какой–то момент к микрофону подошла девушка и попробовала пожаловаться сильным мира сего на свою жизнь, пишет Кирилл Шрайбер в Фейсбук.

В частности она сообщила, что имеет два высших образования, два красных диплома и 8 лет трудового стажа, но по–прежнему не может взять ипотеку, после чего на неё обрушилась, что называется, "лавина из дерьма".Интересный случай произошёл на днях на всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов».

В какой–то момент к микрофону подошла девушка и попробовала пожаловаться сильным мира сего на свою жизнь. В частности она сообщила, что имеет два высших образования, два красных диплома и 8 лет трудового стажа, но по–прежнему не может взять ипотеку, после чего на неё обрушилась, что называется, "лавина из дерьма".

Её обвинили и в том, что второе высшее было нецелевым расходованием средств, и в том что все деньги на ипотеку, вероятно, уходит на покупку её iPhone, который она, на самом деле, получила в подарок на окончание института (Как вообще цена iPhone, пусть даже самой последней модели, соотносится с ценой квартиры, которая даже не в МСК стоит миллионы, а в ипотеку ещё дороже — мне непонятно, но это так). И даже в том, что её жалоба — стандартная провокация (Очевидно, дело рук пиндосов и пятой колонны).

А дальше представители власти устроили в Интернетах настоящую травлю.

Активистка «Молодой Гвардии Единой России» — Юлия Перегудова выложила на Youtube видео инцидента, озаглавив его "Бедная девочка с iPhone 6".
После чего его зарепостили у себя лидеры «Молодой Гвардии» — Денис Давыдов и Екатерина Стенякина. Теперь везде холивары и срачи.