Умер 30-летний телеведущий и финалист проекта «МастерШеф»
22.07.2016 15:11

В четверг, 21 июля, ушел из жизни участник кулинарного шоу МастерШеф Сергей Чибарь. Причиной смерти 30-летнего кулинара стал инсульт.

Как сообщает СТБ, о случившемся стало известно из социальных сетей, когда друзья Чибаря стали выражать соболезнования родным и близким кулинара, пишет РБК.

"До последнего надеялась, что это неправда, ждала опровержения. Мол, ошибка, рано еще говорить о результатах. Но нет, Сережа. Тебя больше нет", - написала на стене знакомая Сергея Светлана Панкова.

"Ты- свет, смех, радость, глупость, чудо, не такой как все, другой... Прости за все, что не так, прости",- пишет Владимир Гук.

"Сережка, мы виделись несколько недель назад на медицинском проекте. Фотографировались, ты представил свою жену... Но какая то тоска и натянутость внутри словно тень витала рядом...Как же непредсказуема жизнь! Ты был безусловно самым ярким участником в 3 сезоне, многие потом пытались подражать твоему стилю... Память о тебе навсегда в наших сердцах. Пусть тебе там будет много лучше, радостнее и спокойнее... Любим", - опубликовала слова соболезнования судья МастерШеф Татьяна Литвинова.

Отметим, Сергей Чибарь уроженец Константиновки Донецкой области, последнее время жил в Вишневом (Киевской области). Женат не был.

Напомним, Сергей Чибарь стал финалистом проекта МастерШеф 3. После окончания шоу он вел рубрику в передаче "Невероятная правда о звездах" телеканала СТБ.