Обнаружен участок мозга, отвечающий за жизнь человека после смерти
27.07.2016 17:24

Группа научных работников реализовала уникальный в своем роде проект, итог которого удивил всех врачей, пишет Вестник здоровья.

Оказалось, что головной мозг представителей слабого и сильного пола имеет определенный участок, который отвечает за жизнь человека после смерти. Такую информацию сообщили научные работники из ведущего клинического центра. По словам медиков, благодаря проведению лабораторных опытов исследователям удалось определить зону головного мозга, соединяющую реальность с потусторонним миром.

Следует заметить, что во время осуществления проектов врачи задействовали 400 респондентов. Оказалось, что височно-теменной узел контролирует процессы жизнедеятельности организма после смерти человека. По словам научных работников, добровольцы, которые однажды пережили клиническую смерть, видели коридоры света, ангелов, туннели и своих умерших родственников.

Медики утверждают, что быстрое изменение положения тела в состоянии гипервентиляции легких способствует появлению видений, связанных с потусторонним миром.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.