Шнур купил жене лабутены: теперь приходится обедать в Макдональдсе. ФОТО
03.08.2016 20:00

Сергей Шнуров сначала высмеял самую популярную модель обуви всех гламурных девушек в своем хите "Экспонат", а после приобрел такие же супруге, передает Главред.

Конечно же, покупка туфель из лимитированной коллекции Сhristian Louboutin 2016 года в Лос-Анджелесе, где лидер группы "Ленинград" отдыхал вместе с супругой тоже стеб, но получилось красиво. И дорого. Ведь такой шопинг обошелся российской звезде в 4-5 тысяч долларов.

Почти полмиллиона на туфельки для любимой Матильды. Но Шнур заявил, что вот как раз для супруги ничего не жалко и он готов "бедствовать и тусоваться по Макдональсам". В подтверждении тут же выложил фото себя, поедающего бургер, сидя прямо на тротуаре. На первый взгляд, и не скажешь, что российская звезда, собирающая стадионы.

Кстати, дорогая обувь стала подарком на очередную годовщину свадьбы пары. В этом году Сергей и Матильда отметили шестую годовщину вместе. И как раньше в эфире "Вечернего Урганта" призналась счастливая супруга, именно благодаря ей Шнур стал лучше.