Медики рассказали кое-что интересное о диете на основе ананаса
10.08.2016 19:47

Диета на основе ананаса помогает вывести токсины из организма, пишет golos.ua.

По словам специалистов, ананас — один из самых полезных для организма фруктов, он действует как диуретик и очищающее средство и благодаря этому помогает снижать вес.

Из-за вредных привычек, связанных с современным стилем жизни, организм перегружен токсинами, он не может их своевременно выводить, находясь в потоке крови, они могут вредить всем системам и органам.

Благодаря высокому содержанию в ананасе витаминов, минералов и воды, он помогает работе органов, очищающих организм, удалять вредные отходы.

Кроме того, в этом фрукте есть пищеварительный фермент под названием «бромелайн», способствующий перевариванию пищи, усвоению организмом питательных веществ и улучшающий двигательную функцию кишечника.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.