Защити домашнюю технику! Выбираем стабилизатор напряжения с помощью прайс-агрегатора
12.08.2016 16:30

Пониженное или нестабильное напряжение в электросети — одна из самых распространенных причин выхода из строя бытовой техники. Обиднее всего, что сломавшиеся по этой причине приборы не подлежат гарантийному обслуживанию. Лучший способ обезопасить себя от подобных неприятностей — использовать стабилизатор напряжения. Мы расскажем вам, как подобрать стабилизатор и сэкономить на его покупке.

В каталоге описаний и цен MagaZilla (http://m.ua) представлено свыше 1000 стабилизаторов от ведущих мировых производителей. С помощью MagaZilla вы сможете быстро подобрать нужный вам стабилизатор и совершить выгодную покупку, найдя интернет-магазин с самой низкой ценой на него. В этой статье мы расскажем вам, как это сделать.

Поиск подходящих моделей с помощью фильтра

Для поиска подходящего стабилизатора удобней всего пользоваться функцией подбора по параметрам. Для этого необходимо перейти с главной страницы сайта в категорию «Стабилизаторы напряжения» (http://m.ua/kata/152/). Фильтр подбора по параметрам вы увидите в левой части страницы.

Первый раздел фильтра называется «Производители». Если вы ищете стабилизатор определенных брендов, отметьте их в списке.

Следующий фильтр — «Тип стабилизатора». С его помощью вы можете указать, какой именно стабилизатор (релейный, электромеханический, симисторный, тиристорный, комбинированный, феррорезонансный, двойного преобразования либо реле напряжения) вам нужен.

Обязательно отметьте, для какой именно сети (однофазной — 220 В или трехфазной — 380 В) вам нужен стабилизатор в фильтре «Количество фаз».

В других разделах меню подбора по параметрам вы сможете указать:

  • желаемую мощность агрегата (от 0,5 кВа до 50 кВа);

  • минимальное входное напряжение, на которое он рассчитан. Отметим, что продвинутые стабилизаторы обеспечивают нормальную работу техники даже при входном напряжении в 60 В;

  • точность выходного напряжения: от ±3% до ±10%;

  • необходимые разъемы питания (заземленные или незаземленные розетки, розетка для подключения компьютера, клеммные соединения либо порты для соединения с сетевым оборудованием;

  • наличие системы защиты от перегрева, ВЧ-помех, короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения;

  • дополнительные нюансы: наличие вольтметра, транспортировочных ручек или колес, возможность настенного монтажа.

После того, как вы отметите все желаемые параметры, нажмите во всплывающем окошке на пункт «Подобрать». MagaZilla найдет все стабилизаторы, соответствующие указанным критериям. Вы сможете сортировать результаты поиска по популярности, количеству отзывов, дате добавления, а также нарастанию или убыванию цены.

Сравнение цен и выбор выгодных предложений

Чтобы узнать, в каком интернет-магазине нужное вам оборудование стоит дешевле всего, перейдите на страницу товара и кликните на пункт «Сравнить цены». Откроется список всех магазинов, в которых можно купить эту модель, в котором также указываются их расценки. Самая выгодная и самая высокая цена могут отличаться в 1,5 раза и более (например, стоимость Luxeon AVR-500D у разных продавцов колеблется в диапазоне от 430 до 690 грн). С помощью MagaZilla реально сэкономить сотни или даже тысячи гривен!