Киборг "Маршал" резко ответил критикам военного парада в Киеве
20.08.2016 19:31

Заместитель начальника департамента патрульной полиции Украины, известный как "киборг" с позывным "Маршал", Евгений Жуков завил, что с удовольствием примет участие в военном параде на Крещатике и надеется на максимальную поддержку украинцев.

На своей странице в социальной сети он написал, что уже дважды участвовал в парадах в столице и третий станет не менее значимым для него.

“Мы максимально оттачиваем шаг, до дрожи...до дрожи в сердцах окружения, окружения наших граждан, которые пришли нас поддержать! Мы есть, и мы служим своей стране..служим Украине”, - написал “киборг”.

Жуков заметил, что для прошедших боевые действия в Донбассе очень важна поддержка общества, бойцы АТО рассчитывают на уважение и любовь. Он также напомнил о погибших в Донбассе украинцах, о тяжело раненых и ставших инвалидами.

Жуков написал, что не исключено, что вскоре тот, кто будет шагать по Крещатику, погибнет, защищая страну.

“Отбросьте все амбиции и злость, не впутывайте политику, это наши ребята . И они будут идти для нас ... для людей Украины! Цените их, они есть, и они вас защищают, уважайте войска!!!” - призвал АТОшник.