Блогер: Не должна Савченко и компания стоять в одном ряду с настоящими Героями Украины
26.08.2016 06:33

Известный блогер Ким Ахеджаков настаивает на том, чтобы лишить предателей, коррупционеров и «кремлевских людей» звания Героя Украины. Сегодня Президент присвоил звания Героев Украины четырем настоящим Героям, не могут эти люди стоять в одном ряду со всякой «швалью», выступающей против нашей страны и грабящей Украину, цитирует блогера replyua.net.

По словам Ахеджакова, все думали, что человек отстаивает интересы страны и ради этого готов умереть, объявляет бессрочную голодовку, 60 дней ничего не ест. Ему дают звание Героя. А по факту оказывается, что он как раз против этой страны и голодал, и как то странно голодал – на детском питании! Почему бы не исправить ошибку?

Или вот еще история – жил в Николаеве строитель и всем казалось, что он ради Украины готов строить круглосуточно и столько он всего настроил... Дали ему Героя. А по факту оказалось, что хорошо он только бункер под своим домом построил, а все это время занимался коррупцией и Героя, скорее всего, так же получил. Ну, нужно же ошибку признать и исправить!

Еще одна история. Жил в украинском Крыму деятель. И не мог он без Украины жить и столько он хорошего для Украины сделал, что дали и ему Героя. Потом пришла Россия, и теперь как то странно получается – Герой Украины поддерживает аннексию Крыма Россией.