Как селфи влияет на привлекательность людей
31.08.2016 19:35

Исследователи утверждают, что селфи оказывает влияние на привлекательность мужчин и женщин, пишет Вестник здоровья.

По словам специалистов, после осуществления комплексных испытаний и опытов медикам удалось зафиксировать интересную закономерность. Инициаторами лабораторных наблюдений стали сотрудники из клинического центра, расположенного в Канаде. Научные работники из университета Торонто заявили, что в ходе реализации исследований врачи установили, как селфи влияет на людей.

Следует заметить, что итоги проведенных экспериментов опубликованы в журнале под названием Social Psychological and Personality Science. Команда специалистов сообщила, что из-за селфи степень привлекательности человека в глазах других людей снижается в несколько раз.

В проектах приняли участие несколько добровольцев. Всем испытуемым было предложено сделать селфи.

Оказалось, что подобные снимки свидетельствуют о самовлюбленности человека. Такие мужчины и женщины выглядят в глазах других людей менее привлекательными.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.