19.01.2005 17:19
Сторонники В.Януковича выделили на центральной площади Ленина в Симферополе квадратный периметр размером примерно 15х15 м, установили колья, которые обтянули веревками, перевязанными голубыми лентами. Участники акции называют этот периметр "свободным от Виктора Ющенко". Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

Внутри этого периметра установлены семь туристических палаток, на которых закреплены плакаты, в частности: "За Януковича, за укрепление единства Украины с Россией", "Нам отступать некуда, за нами – Москва", "Мы тебя любим, Россия", "Верховный суд примет справедливое законное решение".

Рядом стоят организационные палатки за В.Януковича, в которых производится сбор подписей жителей Симферополя в поддержку кандидата в президенты. Здесь же проводится сбор средств на поддержку палаточного городка.

Ранее на центральной площади Ленина в Симферополе установлены палатки сторонников Виктора Януковича в его поддержку. Акция проводится сторонниками партии "Русский блок" и Прогрессивной социалистической партии Украины.