Ученые рассказали, когда люди начнут обходиться без секса
05.09.2016 18:19

Приблизительно через 20 лет на Земле люди смогу зачинать детей без секса. Об этом заявил один из представителей Стэнфордского университета Генри Грили, пишет Golos.ua.

По его словам, через двадцать лет, возможно, отношение человечества к сексу в корне изменится. Мало того, люди могут начать размножаться без пологого контакта. Специалист также отметил, что желание рожать детей естественным способом, скорее всего, станет считаться отвратительным.

Грили издал книгу, в которой пишет, что причиной этому станет прогресс, который поспешит на смену обычному зачатию и весьма негативно повлияет на сексуальные отношения мужчин и женщин.

"Через двадцать-сорок лет пара будет сдавать в лабораторию семя и кожный лоскуток. Из женской кожи медики вытащат стволовые клетки, а потом вырастят из них яйцеклетки. Яйцеклетки станут эмбрионами", – говорится в гипотезе профессора.

Гипотеза учёного кажется немыслимой, однако он уверен, что искусственное оплодотворение развивается достаточно быстро и вскоре станет основным для человечества.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.