Депутат Соболев рассказал, как прикупил лишь забор
07.09.2016 14:02

Глава комитета Рады по противодействию коррупции, нардеп от "Самопомочи" Егор Соболев сообщил, что у него за время депутатства появился только деревянный забор, передает 112 Украина.

"У меня за время депутатства появился только забор вокруг дачного дома... Мы с Марией решили, что когда идет война, даже зарубежные отпуска не уместны. Маричка недавно получила рекламный контракт, она большую часть разнесла по госпиталям, по волонтерам, я поддерживаю ее поступки. Думаю, это должно быть нормой... Из имущества, с женой, мы купили только деревянный забор. И сейчас мы думаем взять кредит, потому что у нас 11-летняя машина и мы думаем купить новую. Но, это вызов для нас и мы не хотим кому-то посеять сомнение: "все они там одинаковые"... Мы должны отвечать тем стандартам, которых требуем от других", - заявил Соболев.

Ранее стало известно о том, что Сергей Лещенко купил квартиру в новострое в центре Киева общей площадью 192 кв. м, о чем свидетельствует справка из госреестра имущественных прав на недвижимое имущество. По текущим ценам на недвижимость в этом районе, стоимость такой квартиры составляет порядка 7,5 млн грн.