Похищение ребенка в Киеве: отец увез девочку в Москву
10.09.2016 20:33

Девочку Диану, которую в Киеве в пятницу, 9 сентября, похитил ее же отец, вывезли в Москву.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал журналист Влад Антонов со ссылкой на информацию мамы девочки, передает "Обозреватель".

"Шли за ручку. Вдруг кто-то выскочил из машины и закричал: "Диана, Диана!". Диана услышала, моментально обхватила меня и стала кричать: "Мама, мамочка, пожалуйста, нет!!!!" Мы держали друг друга 10 минут.... Нас кидали об бордюр, я только пыталась помимо того, что крепко-крепко ее держать, следить, чтобы она не ударилась головой.... Но мы оказались бессильны против толпы мужчин... Они посадили ее в машину, я кинулась за ней. Но меня выпихнули, закрыли дверь, машина уехала. С моей доченькой", - рассказала женщина.

Отец - Избрехт Денис Викторович, 16.04.1974 г р, дочка моя - Избрехт Диана Денисовна, 22.06.2009 гр. Дочка жила все года со мной", - уточнила она.

По словам женщины, это уже не первое похищение. Ранее девочку увозили в Болгарию.

"Он пришел и сказал: "Диана в Болгарии, и ты ее не увидишь, пока не подпишешь документы". Я не стала ничего подписывать, пошла в полицию. Но никто мне на тот момент помочь не мог, все говорили: идите в суд. Пошла. Он известный рейдер. Все суды в Москве и прокуратура у него "схвачены", как оказалось. Даже опека почему-то отказывалась общаться со мной, как с мамой. Они тоже приняли решение отнять у меня дочь и передать отцу. Сейчас мы ждали Верховный Суд, который практически невозможно подкупить, и он знал, что нужно успеть выкрасть ребенка до суда", - отметила мама девочки.

По ее словам, теперь ее муж требует, что она летела в Москву и соглашалась на его условия, если хочет увидеть своего ребенка.