Херсонцы шокированы поведением педиатра оскорбившего молодую мать
10.09.2016 22:15

На электронную почту редакции Самиздат пришло письмо с возмущением: молодая семья шокирована поведением одного из херсонских педиатров, пишет kherson.net.ua.

Так, в письме говорится о том, что 8 сентября должен был состояться плановый осмотр годовалого малыша. После него мать ребенка находится в стрессовом состоянии:

«Заведующая отделением педиатрии детской поликлиники по ул. Тираспольской в грубой форме, на повышенных тонах кричала, что от моего ребенка воняет и это вызывает у медика рвотные рефлексы. Все это сопровождалось брезгливостью и необоснованным гневом. Отношение медработника просто повергло в шок», — написала Наталья, мать годовалого малыша.

По словам молодой мамы, врач оскорбила ее материнское достоинство, упрекала в ненадлежащем уходе за ребенком.

«Мой ребенок воспитывается в благополучной семье, мальчик сейчас болеет и мы по рекомендации врачей даем ему антибиотики, которые возможно и являются причиной потовыделения, которое имеет иной запах, но это не дает повод врачу себя вести подобным образом. Тот стресс, который я перенесла «благодаря» доктору, вполне мог стать причиной потери молока у любой кормящей матери», — написала Наталья.