Убожество и босота: Саакашвили в пух и прах разбил НФ и БПП
13.09.2016 08:28

Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили назвал народных депутатов, подавших против него заявление в ГПУ, "убожеством", комментируя поданное против него в ГПУ заявление народными депутатами от партий "НФ" и "БПП".

Такую позицию он выразил телеканалу 112 Украина.

"Я должен комментировать это убожество, этих депутатов, этих проходимцев, эту парламентскую босоту, которая просто позор для любой страны. Люди погибали на Майдане за то, что эта босота, эти воры и жулики вошли в парламент, это стыд и срам, в том числе, два грузина погибли на Майдане. Позор, что эти люди называют себя народными депутатами и вообще являются политиками в этой стране. Надеюсь, что это временная ситуация и она поменяется", - сказал Саакашвили.

"БПП превратилась в такую же организованную криминальную группировку как и "Народный фронт". Я не про всех членов там говорю, но однозначно. На входе при ОПЗ сидит "Народный фронт", на выходе сидит БПП. То есть продукцию продает БПП, это их касса", - сказал Саакашвили.

"Пусть ищут, что хотят, но я не приемлю от людей, которые по горло сидят в дерьме коррупции говорили, что могут что-то найти на Саакашвили", - заявил глава Одесской ОГА.