Порошенко сделал новое заявление о стране-агрессоре России
13.09.2016 20:15

Украина смогла разрушить основные планы агрессора России, и совсем скоро сможет разгромить его, а также освободить оккупированные территории. Как передает replyua.net, такое заявление от украинского президента прозвучало во время его визита в Днепровскую область, поселок Юбилейный, где Петр Порошенко принял участие в открытии нового детского сада.

По словам президента Украины, агрессор пытается подорвать Украину изнутри, но она не позволила ему этого сделать. Петр Порошенко отметил, что за это нужно поблагодарить всех тех украинцев, которые по-прежнему сохраняют единство нации, и они разрушают планы России по подрыву ситуации внутри Украины. «Агрессор не может расшатать единство украинцев, и наша страна продолжит открывать новые больницы, детские сады и школы, строить дороги, делать все возможное, чтобы армия и Украина в целом стали сильными.

Наша страна обязательно станет сильным и красивым европейским государством», подчеркнул Порошенко на открытии детского сада в Юбилейном. Также он выразил уверенность, что украинцы разгромят агрессора и освободят оккупированные территории, обеспечат защиту демократии и свободы Украины.