Россияне бурно отреагировали на очередной транш Украине
15.09.2016 22:35

Россия стала единственной страной, протестующей против решения МВФ о выделении очередного транша Украине, и в РФ очень бурно отреагировали на эту новость. Как передает replyua.net, во многих российских СМИ пользователи оставили гневные комментарии под новостями о том, что Украина получила от МВФ миллиард долларов.

В частности, такая новость была опубликована на РИА. Новости, и большинство российских пользователи оставили гневные комментарии. Один из сторонников Путина пишет о том, что решение Международного валютного фонда стало неожиданным, однако Западу будет очень невыгодно, если Украина начнет разваливаться, поэтому один миллиард стал ремонтной помощью, и Украина продолжает является для Запада мощным тараном против России». Еще один пользователь отметил, что долговая яма Украины становится еще глубже, и выбраться из нее практически невозможно.

Пользователь с ником Москвич Москвич почему-то написал, что в МВФ много российских денег, и они ушли к врагам России против воли Кремля. Эдуард Суровый (ник пользователя), в свою очередь, назвал Украину «немецкой порноактрисой, которая дала со всех сторон за подачку от МВФ».