Парасюк устроил потасовку с «кремлевской шл*хой»: все подробности. ВИДЕО
23.09.2016 08:14

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк устроил потасовку с нардепом от "Оппозиционного блока" Александром Вилкулом после прямого эфира.

Конфликт между политиками назревал еще в прямом эфире 112 Украина.

Парасюк просил Вилкула "выбирать выражения" говоря о конфликте на востоке Украины и событиях на Майдане, на что представитель "Оппозиционного блока" намекнул, что его коллега "слаборазвитый имбецил с образованием в 8 классов".

После окончания эфира Парасюк попытался прорваться к Вилкулу, но был остановлен его охраной. После внефракционный нардеп безуспешно попытался заблокировать Вилкула в помещении телеканала, обозвав его "кремлевской шлюхой" и устроив конфликт с охранниками оппонента.

Не смотря на то, что Парасюк вызвал на подмогу своих сторонников, представителю "Оппозиционного блока" удалось покинуть офис телеканала. Позже нардеп заблокировал автомобиль охраны "оппозиционера" и устроил перепалку на стоянке.

"Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. Приехали мои побратимы, поймали машину Вилкула. Мы сейчас наверное на ней оставим много сообщений", - заявил Парасюк.

Позже появились видео непосредственно стычки нардепов в офисе телеканала.

Напомним, Парасюк известен своими конфликтами с другими политиками.