Война на Донбассе: украинский священник дал впечатляющий прогноз
24.09.2016 08:31

Священник Украинской православной церкви Киевского Патриархата (УПЦ КП) Александр Дедюхин сделал интересное заявление относительно окончания войны на Донбассе.

В частности, на своей страничке в Facebook Дедюхин написал, что война на востоке страны закончится осенью, пишет "Апостроф".

"Война обязательно закончится осенью. Наверняка, не этой. Скорее всего, даже не следующей, но обязательно осенью. Ну, или в августе. Потому что войны всегда заканчиваются так. Не когда перестают стрелять пушки. Не когда важные дядьки в торжественной обстановке под надзором телекамер подписывают перемирие. И даже не когда похоронен последний убитый ею солдат", - поясняет священник.

"Война заканчивается иначе. Солдат приходит домой и не может найти себя, плачет о павших побратимах. Болеет этим. Часто пьет и стоит на бирже. А потом неожиданно вспоминает про семена, найденные им в самый жуткий и неподходящий момент на фронте. Солдат почти без надежды бросает их в землю свою, и они оказываются волшебными - приносят неожиданно щедрый плод - детьми, бизнесом и тем, что покушать. Он собирает урожай. Оглядывается на плоды своего труда. Откусывает большой кусок сочного яблока. Прожевывает, смакуя. И говорит:
- Вот теперь война точно закончилась! Победа.
И такое, чаще всего, случается осенью", - пишет Дедюхин.