Стало известно, с кем из голливудских сердцеедов сблизилась Джоли
26.09.2016 16:58

Джонни Депп и Анджелина Джоли оказались в похожих ситуациях, и, как утверждают западные источники, Джоли прекратила общаться со своим мужем и не отвечает на его телефонные звонки, однако стала сближаться с Деппом, который находится в депрессии после развода с Эмбер Херд.

Как информирует replyua.net, близкие друзья Джоли и Деппа рассказали, что Анджелина всегда уважала творчество Джонни и была его фанаткой, а, когда они встретились на съемках «Туриста», сразу сблизились, а после совместной работы продолжали созваниваться.

Друзья актеров уверяют, что Джоли поддерживала Деппа после развода с Херд, а, когда в Интернете появилась информация о разводе Джоли и Питта, Джонни сразу ей позвонил, и в последние дни актеры постоянно созваниваются. Знакомство Питта и Джоли состоялось не так давно – всего шесть лет назад.

Когда СМИ обнародовали информацию о Джоли и Питте, именно Депп настоял на том, чтобы Анджелина наняла адвоката Лауру Вассер, занимающуюся бракоразводным процессом Херд и Деппа. Джоли прислушалась к совету актера, а в настоящий момент, как передают СМИ, Джоли вместе с детьми уже живет в съемном доме и на связь с мужем не выходит.