Скандал: Запорожский музыкант оскорбил погибших полицейских
28.09.2016 05:44

Известный музыкант Арсен Мирзоян резко прокомментировал убийство двух сотрудников патрульной полиции в Днепре. Бесцеремонное высказывание в адрес погибших уже вызвало волну негодования пользователей соцсетей, передает "Обозреватель".

Мало того, что Арсен Мирзоян назвал полицейских "дырявыми", так он ещё и стал на сторону убийцы, которого называет "вооруженным профессионалом".

"Двое уже "дырявых" полицейских зацепили вооруженного профессионала, попросили документы, чтобы пробить по базе… человек в розыске, бывший спец, вооружен, действовал согласно своего кодекса. Реформа в условиях войны набивает шишки…", - написал Арсен Мирзоян.

"Очень жаль, что, в принципе, неплохой музыкант Арсен Мирзоян оказался кретином безголовым, не способным разделить чужое горе. Оперируя терминологией "дырявые полицейские" и защищая какой-нибудь "кодекс" убийцы и урода, опустился этот персонаж для меня слишком низко...", - написан запорожский журналист Тарас Белка.Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на заявление музыканта и уже говорят, что "чистят свои плейлисты" от треков исполнителя.

Также он предложил запретить концерты Арсена Мирзояна.

"Это высказывание – цинизм и тупость. Цинизм – так говорить о трагедии. Тупость – не понимать, что говоришь это не на вечерней кухне с "дружбаном", а в соцсети с огромной аудиторией… Петь душевно-сентиментальные песни, а в перерывах между пением рассказывать о "дырявых" погибших полицейских – тупость и цинизм в квадрате", - высказался редактор запорожской газеты Богдан Василенко.