Трамп обозвал Клинтон нехорошим словом
28.09.2016 16:34

Известное издание The Guardian опубликовало на своей странице в Фейсбуке сообщение о том, что после теледебатов Дональд Трамп начал оскорблять Хиллари Клинтон.

По информации replyua.net, издание опубликовало сообщение, в котором приводятся слова миллиардера: «Мне приходилось сдерживать свои эмоции на теледебатах, и мне очень не хотелось смущать Клинтон, но я наблюдал за ней и понял, что она застряла в прошлом. На протяжении полутора часов Хиллари Клинтон тему за темой защищала ужасный статус-кво. Нужно избавиться от этой жуликоватой женщины, и мы это сделаем. Клинтон – женщина-жулик. Она является очень нечестной женщиной».

Напомним, что после теледебатов зрители присудили победу Хиллари Клинтон, однако чуть позже на своей странице в Твиттере Трамп написал о том, что победа осталась за ним.

Многие СМИ внимательно следили за ходом дебатов и отметили, что и Клинтон, и Трамп обманули своих избирателей и врали в прямом эфире, предоставляя ложные данные. Двум кандидатам предстоит сразиться на теледебатах еще два раза – 9 и 19 октября. Выборы президента Соединенных Штатов пройдут в Америке 8 ноября, пока с небольшим отрывом, согласно опросам, лидирует Клинтон.