В Киеве пройдёт уникальное событие Vapeexpo
29.09.2016 11:55

Всё чаще на улицах города можно встретить людей, которые увлекаются вейпингом и их видно действительно издалека как так большие клубы электронного пара, которые они за собой оставляют не заметить просто не возможно. Увеличение количества людей, которые увлекаются такой культурой совершенно обосновано, так как это не вредит здоровью, так как к примеру сигареты, хотя сам процесс такого увлечения и очень поход на курение, но всё же в корне отличается от него по своему типу.

И именно для любителей вейпинга и всех людей, которые интересуются этой культурой, организаторы придумали уникальное мероприятие под названием Vapeexpo, представляющее собой, во-первых выставку современных вейп-устройств и жидкостей, которые в них используются, а во-вторых уникальную атмосферу, что действительно должно стать незабываемым для любого посетителя данного мероприятия.

Пройдёт Vapeexpo уже этой осенью, а точнее 12-13 ноября. Где именно будет проходить данное мероприятие, до сих пор не известно, но организатор обещает, что место будет найдено уже в ближайшие несколько дней. Так или иначе подготовка к проведению столь необычного мероприятия идёт полным ходом, а билеты поступят в продажу на официальном сайте Vapeexpo по адресу vapeweek.com.ua как только точно станет известно место проведения мероприятия.

В рамках Vapeexpo организатор обещает уникальную презентацию современных вейпинг-ингаляторов от ведущих производителей, продукция которых представлена в Украине. Их представители выступят с докладами о будущем вейпинга в Украине и протестируют свои устройства на публике, где любой желающий сможет также поучаствовать в тестировании. Кроме этого, производители жидкостей для вейп-ингаляторов также представят свои новинки на этом рынке, и их также можно будет протестировать. Формат мероприятия также позволит любому желающему лично задать вопрос о вейпинге или вейп-устройствах представителям производителей, так как всё же мероприятие будет проходить в формате выставки.

За всё время проведения Vapeexpo посетителей будет развлекать шоу танцевальных коллективов с музыкальным сопровождением современных диджеев, а кроме этого мастера трюков с вейп-ингаляторами покажут Vape tricks шоу, и это ещё не всё, так как в рамках Vape tricks шоу ожидается и уникальный конкурс по клаудчейзингу, где сможет поучаствовать опять таки каждый желающий имеющий собственный вейпинг-ингалятор. Суть конкурса будет заключатся в том, чтобы выпустить как можно больше электронного пара при помощи своего устройства. Победители будут награждены ценными призами.