Мнение из РФ: На смену Путину придет еще один Путин
28.10.2016 15:20

На смену Путину придет еще один Путин - такой же представитель силового блока с имперскими амбициями. Конечно, если ситуация в России радикально не изменится.

Об этом в интервью «Обозревателю» рассказал российский оппозиционер Константин Боровой.

«Если честно, некоторая беспечность украинской власти в этом вопросе расстраивает. В Киеве отчего-то надеются, что проблема сама собой решится: то ли осел умрет, то ли шах. Это несерьезно. Если подождать, Крым действительно может "отъехать" от Украины. Причем, как военная база. Сейчас крымчане активно переезжают либо в материковую Украину, либо в Россию. Крым становится безжизненной пустыней. Его действительно превращают в базу военных, ФСБ, МВД и чеченских бандитов. Если не заниматься проблемой, она углубится. Однако большой заинтересованности украинской власти в возвращении Крыма я не вижу. Как и в возвращении Донбасса, кстати», - отмечает эксперт.

«Честное последовательное правительство четко заявило бы, что это агрессия, вышло бы из "Минска", не вело переговоры с бандитами, а разговаривало бы с источником проблем», - добавляет Константин Боровой.