65-летняя актриса нашла, чем прикрыть голое тело. ФОТО
18.07.2011 02:31
Британская актриса Хелен Миррен для журнала Esquire позировала в достаточно откровенном виде, задрапировавшись в британский флаг.

Снимок Миррен сопровождается блиц-интервью. Судя по ответам на вопросы, у 65-летней королевы британского кинематографа великолепное чувство юмора. Например, на вопрос о своем браке с режиссером Тейлором Хэквордом, который снимал ее в фильме «Ранчо любви», она заметила: «Достаточно сложно находиться на съемочной площадке, когда снимает твой муж. Но как прекрасно вернуться затем домой и лечь в постель с режиссером». Об этом пишет Gazeta.ua.

Сегодня актриса является ролевой моделью для тысяч женщин старше 50 лет. Редкая звезда может стареть с таким достоинством. И Хелен подтверждает, что мудрость приходит с возрастом.

«В молодости все мы идиоты, - прямолинейно заявила актриса. - Мы, конечно, об этом не думаем, но именно так и есть. И нам следует быть такими».

В прошлом году мадам Миррен обошла 25-летнюю Меган Фокс в рейтинге «Самых сексуальных женщин из ныне живущих». Хотя дива в первую очередь покорила публику своими актерскими талантами. Как известно, в 2007 году она получила награду «Оскар» в номинации «Лучшая актриса» за исполнение главной роли в фильме «Королева». Как потом призналась знаменитость, глядя на Ее Величество в живую, она постоянно думала: «О, да это же я!».