Мошенница, которую застукали с Путиным, просит гражданства РФ: среди «ваты» небывалый ажиотаж
06.11.2016 12:54

У сторонников режима президента РФ Владимира Путина вызвало восторг заявление российского актера Александра Реввы о том, что известная итальянская актриса Орнелла Мути является резидентом РФ и готовит документы для получения российского гражданства.

По словам Реввы, об этом актриса рассказала на презентации их совместного клипа "Как Челентано", передает Апостроф со ссылкой на "РИА Новости".

"Я - за! А те, кто сейчас опять начнёт причитать: "а вот обычные люди в очередях стоят!" - поймите, это отличный ход для повышения имиджа России в мире. Для западного обывателя, которому СМИ рисуют образ агрессивной и тоталитарной России, это разрыв шаблона, когда известные люди хотят стать гражданами "Мордора". Они начинают понимать, что им тупо врут", "Чет прорвало прям. Мы же дикие-ужасные, а на "льготное" гражданство уже очередь собирается", - пишут комментаторы.

в сети напомнили, что она была осуждена за мошенничество с отягчающими обстоятельствами.

Об этом написал на своей странице в Facebook популярный российский блогер Рустем Адагамов.

"13% подоходный налог переполняет Ее сердце чувством безмерной благодарности и любви к России", "Все хулиганы и хулиганки - в Россию!", "Ей уже оформили прописку в коммуналке , в престижном районе Урюпинска", "Такое впечатление, что администрация президента Роисси супермаркет открыла по вручению паспортов. Да еще и приплачивает за это!", - пишут комментаторы.