25.01.2005 11:48
Лишь вчера, отвечая на вопрос украинских и зарубежных журналистов, Петр Порошенко, которого вскоре утвердят в должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил, что скелет новой оппозиции составляют «Братство» Дмитрия Корчинского, и ПСПУ Натальи Витренко. Об этом сообщает департамент пропаганды "Братства". А сегодня, новая власть начала совершать давление на «Братство».

За 40 минут до начала второй части II-го (внеочередного) съезда «Братства», которая должна была состояться в Центре научно-технического творчества студентов профтехобразования, руководство учреждения расторгло соглашение об аренде и запретило доступ к залу, мотивируя это давлением начальства.

«Братство» однозначно расценивает эти действия, как старания новой марионеточной проамериканской власти Украины воспрепятствовать созданию в Украине единой оппозиции, которая сегодня формируется вокруг «Братства».

Задолго к выборам, «Братство» объявило бескомпромиссную борьбу иностранному вмешательству во внутренние дела Украины, которое осуществляется западными спецслужбами через марионеток бывшей украинской оппозиции и предателей в органах госдезопасности Украины. «Оранжевый» режим, не считая за нужное в дальнейшем играться в человечность и демократию, начал показывать свои клыки. Это лишний раз подтверждает правильность избранного нами пути, и уверенность в непременной победе над новым режимом Ющенко.