Как женщины спят с резиновыми мужчинами и не стесняются этим хвастаться. ФОТО 18+
27.11.2016 23:15

Производители резиновых секс-кукол с годами улучшили резиновых мужчин и утверждают, что они почти не отличаются от настоящих мужчин.

И даже больше - имеют некоторые функции, недоступные даже известным секс-гигантам, передает Depo.ua.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 1

Как оказалось, прогресс дошел до того, что женщины не только заказывают секс-кукол, самостоятельно выбирая десятки опций - от волос на груди формы пальцев на ногах, но и тестируют их перед камерами, ведя своеобразный видеоблог о радости с резиновыми мужчинами.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 2

Такие тест-драйвы интересуют в основном ... самих же мужчин. Наверное, из-за того, что женщине не нужны никакие инструкции по "применению" секс-кукол: фантазия и природная интуиция в купе с любопытством толкают женщин к экспериментам.

А вот мужчины, наверное, обижаются и одновременно интересуются, как это их можно заменить...

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 3

Секс-блогер Карли Скортино стала первой женщиной, которая описала свой секс-опыт с резиновым мужчиной. Она и раньше писали тесты и обзоры новых секс-игрушек для таких журналов как Vogue и Vice.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 4

Женщина поделилась, что секс с резиновым красавцем ей понравился, а производители таких игрушек даже утверждают, что сейчас резиновые мужчины являются такими же популярными как и резиновые женщины.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 5

Порнозвезда Джессика Райан решила не просто рассказать суть вопроса секса с куклой, а подробно показать, как это происходит на самом деле. Говорят, что видео получило множество просмотров, а саму актрису завалили вопросами как женщины, так и мужчины.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 6

Обе согласились с тем, что удивительным остается тот факт, что в отличие от секс-кукол для мужчин, резиновые мужчины не получили безумную популярность и огласку, хотя производители таких игрушек для утех утверждают, что популярность мужчин из резины не меньше секс-кукол с женской внешностью.

Як жінки сплять із гумовими чоловіками і демонструють це на камеру (ФОТО, ВІДЕО 18+) - фото 7

Следовательно, можно сделать вывод, что женщины немного стесняются признаваться в том, что спят с резиновыми, а не настоящими мужчинами, а вот мужчины хоть и заказывают секс-кукол с ангельскими лицами и огромными прелестями, но не спешат показывать всему миру, как же происходит половой акт с безжизненным куском резины.