«Лото-Забава» сделала миллионером жителя из Черновцов
05.12.2016 16:57

В воскресенье, 4 декабря, во время розыгрыша 904 тиража игрок из города Черновцы выиграл один из главных призов лотереи "Лото-Забава" в размере 1 млн гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л.", передает УНН.

"Известно, что выигрышный билет №0011159 приобрели на фирменном столе "М.С.Л." в ТЦ Проспект, который расположен на проспекте Независимости, 131.

Победитель приглашается в Киев, где его и его спутника или спутницу ожидает специальная VIP-программа - "Два дня из жизни миллионера" ​​от "Клуба миллионеров "М.С.Л.". Конечно, главным событием этих двух дней является участие в воскресном прямом эфире "Лото-Забава", где любимца Фортуны лично поздравят ведущие - Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк и торжественно вручат почетному гостю призовой сертификат на 1 млн гривен", - отметили в "М.С.Л.".

Оператор государственных лотерей также отметил, что за всю историю существования лотереи "Лото-Забава" игрок, выигравший 1 млн гривен в тираже №904, стал уже 258 в ряде счастливых обладателей призов размером от миллиона гривен и больше и 19-тым в этом году.

"Оператор государственных лотерей "М.С.Л." ожидает победителя в ближайшем представительстве для оформления выигрыша. Перечень представительств и их адреса можно найти на официальном сайте компании по ссылке: http://msl.ua/uk/default/static/contacts-offices", - сообщила в "М.С.Л.".

Как ранее сообщал УНН, в октябре лотерея "Лото-Забава" была признана рекордсменом по лотерейным выигрышам. Так, 9 октября 2016 г. эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин зафиксировал, что больше всего лотерейных миллионеров в Украине появилось именно благодаря "Лото-Забава".