«Динамо» - «Бешикташ» 6:0! Вот это победа! ВИДЕО
07.12.2016 08:08

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) обыграл "Бешикташ" (Турция) со счетом 6:0 в шестом матче группового турнира Лиги чемпионов УЕФА 6 декабря.

Матч проходил на стадионе НСК "Олимпийский" в Киеве, передают Українські Новини.

Авторами голов в составе "Динамо" стали Артем Беседин (9 минута), Андрей Ярмоленко (30 минута с пенальти), Виталий Буяльский (32 минута), Хатчинсон (45 минута, автогол), Сергей Сидорчук (60 минута), Жуниор Мораеш (77 минута).

В другом матче группы B португальская "Бенфика" проиграла итальянскому "Наполи" со счетом 1:2.

По итогам группового раунда в группе В первое место заняло "Наполи" с 11 очками, "Бенфика" - второе с 8 очками, "Бешикташ" - третье с 7 очками, а "Динамо" - последнее место с 5 очками.

Таким образом, "Динамо" прекращает свое выступление в еврокубках сезона 2016/2017.

1:0 Артем Беседин на 9 минуте

2:0 на 30-й минуте, с пенальти, Андрей Ярмоленко.

3:0, забил Виталий Буяльский на 32 минуте.

4:0 - Дерлис Гонсалес, 45+3 минута.

5:0 - Сергей Сидорчук, 60-я минута.

6:0 - Жуниор Мораес, 77-я минута.