Самой яркой звездой на «Песне года» стала Алла Пугачева
07.12.2016 15:38

В «Олимпийском» состоялся 45-ый юбилей телевизионного фестиваля «Песня года», который собрал всех звезд русской эстрады: Нюшу, Диму Билана, Славу, Ани Лорак и многих других. Звездой вечера стала Алла Пугачева, почетная гостя фестиваля, сообщает replyua.net, ссылаясь на cosmopolitan.

На вопрос, почему Примадонна появилась на юбилее без сопровождения своего мужа Максима Галкина, Алла Борисовна ответила, что он остался дома с Лизой и Гарри. Дети, по ее словам, немного приболели. Сама Пугачева выглядела помолодевшей и похудевшей. На ней было надето платье черного цвета, которое выглядело очень эффектно. Свой прекрасный внешний вид Примадонна прокомментировала: «Это все любовь. Она - лучший подарок для женщины». Несмотря на девичью стройность, Примадонна поделилась, что придерживаться диеты на Новый Год не собирается. Селедка под шубой, картофель и оливье – обязательные блюда на праздничном столе артистки. Под утро Нового Года, как призналась певица, она любит перекусить пельменями.

Примечательно, Алла Борисовна не употребляет алкоголь. За компанию может выпить только один бокал. Лучше уж съесть несколько вредных для талии блюд.