Александр Шкудун написал новый фантастический рассказ «298»
09.12.2016 11:34

Известный блогер и юрист Александр Шкудун написал новый фантастический рассказ «298». Рассказ буквально взорвал социальные сети и начал распространяться среди людей подобно вирусу.

Это история об одном загадочном деле, расследуемом сотрудником отдела по борьбе с киберпреступлениями службы безопасности Украины Андреем Никитиным.

История необычная, до невозможности увлекательная и мистическая.

Цитата:

«Всего несколько часов назад пенсионер Дмитрий Горин опубликовал в социальной сети загадочный пост. Единица, троеточие и скобка, похожая на печальную улыбку. Спустя несколько минут начали появляться и другие послания, идущие по-порядку. Цифра за цифрой, троеточие за троеточием.

Сейчас на странице Горина красуется цифра 100 и, похоже, пенсионер не собирается останавливаться. Как и объяснять своё странное поведение.

Общее количество просмотров личной страницы Горина составило более двадцати тысяч человек и эта цифра с каждой секундой увеличивается. Что же ты хочешь донести миру, Дмитрий?»

Впрочем, Александр давно уже пишет в подобном жанре. Его рассказы «Счастливчик Джек» и «Последний секрет» тому веское подтверждение.

А рассказ «Книги будущего» был признан лучшим коротким фантастическим очерком 2014 года и высоко оценён известными фантастами современности.

Фантастический рассказ «298» можно прочесть на официальном сайте Александра Шкудуна

http://shkudun.com.ua/