Нелепым заявлениям российской ФСБ нет границ
13.12.2016 15:23

Александр Бортников, глава ФСБ России, сегодня заявил о том, что Киев готовит крупные террористические атаки, информирует replyua.net со ссылкой на РИА Новости.

По словам Бортникова, Федеральная служба безопасности уверена в том, что некоторые органы и организации Украины планируют совершить новые «провокации» на территории аннексированного полуострова. «Украинские радикальные организации и государственные органы Украины переходят к активным действиям по подготовке и осуществлению террористических атак в Крыму», отметил Бортников. В российском ведомстве также подчеркнули, что ФСБ уже нейтрализовала две «диверсионные группы» из Украины, которые занимались подготовкой к провокациям на жизненно важных объектах Крыма.

Напомним, что ранее, в начале ноября, ФСБ снова «отличилась», заявив о задержании украинских «диверсантов» в Симферополе. Позже в ведомстве заявили, что «диверсанты» планировали теракты на объектах жизнеобеспечения и военной инфраструктуры полуострова. Ранее задержание «диверсантов» проходило в августе.