Пономарь: Трагедия из-за хромой утки Обамы
14.12.2016 08:33

На календаре уже среда, и сегодня произошло несколько очень важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

По его словам, в Алеппо произошла трагедия, и это случилось из-за того, что Обама является хромой уткой. Пономарь считает, что Россия воспользовалась тем, что сейчас в Соединенных Штатах идет передача власти, а также отсутствует преемственность, и она была бы, если победу на выборах одержал не Трамп, а Хиллари Клинтон.

По словам эксперта, несмотря на такое развитие событий, он уверен, что убийцы будут наказаны. Хорошая новость пришла для Украины, отмечает Пономарь. Япония за последние два года предоставила помощь Украине на сумму в 1 миллиард 850 миллионов долларов.

Неприятное событие для России – Федерация бобслея отобрала у нее право на проведение чемпионата мира в следующем году из-за доклада Ричарда Макларена. И последняя новость из Великобритании – для выхода страны из Евросоюза потребуется больше двух лет, о чем заявили в Министерстве финансов.