Отец Джоли рассказал, почему дочь так резко похудела
14.12.2016 16:10

На днях западные СМИ снова опубликовали новость о том, что Анджелина Джоли стремительно худеет, и ее вес за последнее время снизился еще на несколько килограммов. Как сообщает replyua.net, ситуацию прокомментировал Джон Войт, отец голливудской актрисы.

По его словам, сейчас Анджелина «держится, как может», однако чувствует себя нормально, несмотря на то, что в желтой прессе постоянно появляются заголовки о «смертельных болезнях». Джон рассказал, что Анджелина действительно начала очень много курить из-за нервозной ситуации с разводом, а также немного похудела из-за стресса, однако ее самочувствие нормальное. Войт также добавил, что сейчас проблемы отошли на второй план, поскольку его дочь начала готовиться к рождественским праздникам, и эти хлопоты ее отвлекают от развода и судебных разбирательств.

По мнению Войта, Джоли еще долго не будет общаться с прессой, и сейчас она держится от журналистов в стороне. «Рождество считается главным семейным праздником. Семья у нас очень большая и дружная. Надеюсь, что на Рождество я увижусь со своими внуками. Сейчас мы тщательно выстраиваем планы на праздники», отметил Джон Войт.