Астрологи: Президентство Трампа продлится недолго
20.12.2016 16:15

Новоизбранный президент США Дональд Трамп сможет оказывать сильнейшее давление на Путина, и он будет манипулировать российским главой, однако президентство Трампа продлится недолгое время.

Как информирует replyua.net, такой прогноз в комментарии Обозревателю дали астропсихологи Юрий Буянов и Елена Осипенко. По их словам, Трамп знает слабые места Путина и будет манипулировать российским президентом. «Контакт этих двух политиков станет весьма неожиданным и интересным. Кроме того, он станет удачным и для Украины. Трампа можно сравнивать с другими политическими деятелями, и на их фоне он выглядит непредсказуемым игроком, который наконец сможет расшевелить общество», отметили астропсихологи.

По словам Буянова, Трамп не станет для Украины Санта Клаусом, и вместо подарков он будет говорить конкретно и прямо. Астрологи также заявили, что выбран для инаугурации весьма неплохой день, однако именно в январе у Трампа может быть очень много страхов и переживаний. Кроме того, Осипенко считает, что президентство Трампа продлится всего два или три года.